Четверг
18.04.2024
15:30
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Удар русских богов
15:05
Удар русских богов

Записана и сведена первая песня с будущего ЕР. Она называется "Удар русских богов". Текст написан на основе стихотворения Александра Бунакова "Перунов крест".

http://www.stihi.ru/2010/08/31/6818

Просмотров: 264 | Добавил: Inster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_el  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только подарят прочную покров от прохлады, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с современными средствами, обеспечивая долгий период эксплуатации и замечательные выходы. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш персональный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Gox  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: